www.piratia-CM.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Затерянный Город

Перейти вниз

Затерянный Город  Empty Затерянный Город

Сообщение  Admin Сб Дек 04, 2010 9:38 am

ПОСВЕЩАЕТЬСЯ ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ФС ОТ ГИЛЬДИИ “Lucky"

Первое что вы должны сделать это изучить http://www.piratia.ru/showthread.php?t=742 на память!! крузам карты помнить как любимый порно сайт

предистория

Многие люди войдя в игру ставят себе цель пройти перождене ( прочитав гайд анта) и качаются, качаются, качаются... и понимают что без реала помле 60 лвла ни куда(((
Некоторые проходят мимо нас и кричат сидите в песочнице детки! идут на 55 а там уже сформировавшиеся гильдии и пати держат ДС! вот досада.... Идут дальше в ДВ за рунами кель "че нам ФС если в ДВ руны кель по 17кк"
Но там вообще идет война днем и ночью несколько гильдий делят его и вообще никто невыживает кроме одной из ГИ!!! вот досада. Нда насобираете 50кк на анслы все равно они ничего не стоят против усыпанных гемами воинов там!!! Потому они и спускаются к нам где все значит правильная раскачка и где за 10кк можно сделать Зверя!!!!!


Тактика
Тактика Магов
Начнем с простого - тактики Магов (БК СМ ВОИ ШАРП)
Основная задача мага это высадиться первым ( транспорт нынче дорогой)
для этого надо:
когда стоим у портала, направить камеру вниз чтоб когда прыгнул в потал не крутить ее а сразу лететь прямо!
Включать ускоритель и распылитель только когда стоишь на месте!
Если включить ускоритель до портала и прыгнуть в него то действие пропадет а время перезарядки останется...
Важно- воям когда плывете к порту обязательно держать шифт (чтоб видеть ники) и кидать водоросли на всех неизвестных туземцев чтоб наши первые были в порту!

Первоочередная задача МАГА это непустить в ФС вражеских крузов!!!
чтобы этого не допустить, БК и СМ все время ставят и обновляют фонари чтоб не пропустить вражину!
Тактика ведения боя
Бьем сначала Воев,шарпов,Крузов а потом все что шевелиться)
Основная задача мага в ФС это ДЕРЖАТЬ ПОРТ
Чтобы его держать а не плавать все время – нужно отойти всем под арку и стоять каменно (если конечно порт оккупирован кораблями) не обращать внимания на БК и чампов агрящих вас под корабли. Единственный вариант это если вой успел схватить вихрем врага тогда можно собраться возле него и ждать приземления.
Если один из ваших не понимает, что бежать за ними ненужно то лучше удалите его сразу из ГИ, или уберите из отряда и сразу убейте (нервные клетки дороже!!!)
Вторая основная задача мага это если порт сносят не умереть отбежать к первой развилке собраться и держать портал на 2 до приплытия основных сил чтоб взять порт снова! (не пустить вражеских крузов на 2)
При большом количестве магов можно устроить фан отбежать всем на 50 метров дождаться высадки и группирования врага и щемить )
После закрытия портала ( в 60 мин) можно разойтись и спокойно фармить всем желающим...

Тактика Крузам
Можно не так торопиться, но желательно быть в порту тоже одним из первых.
Первоочередная задача - это сразу после высадки, если нет вражин снести 6 первых мобов в порту, чтоб маги могли спокойно отходить назад от атак кораблей.
Сразу после зачистки, бежать по заданиям!!! не стоять в порту и не бить корабли как многие это любят)

Если вы соло - бежим на боссов под инвизом ( при случаянном клацании на моба инвиз падает)( часто враг бежит паралельно в инвизе и такая ошибка как раз ему на руку)
Подходим к боссам в инвизе, если боссы есть, то включаем усилку или зя и без слеша прыгаем на босса (на кексах) ( если подбежать без инвиза или слешнуть сначала то все перепутаются и пока вы всех перебьете, будет идити драгоценное время усилки! + неблагоприятное место для встречи отставшего врага. дальше бить боссов по порядку.
После 3-его босса, по чуть-уть движемся в сторону четвертого и агрим скелета мечника после идем к четвертому. если все правильно сделать то бить вас будут скеле лучник ( шаровый -он ниче вам не сдеалет)и 4ый босс.
сносим честы на 1, и идем сразу на 3... потому, что на 2 ловить нечего.
Если на Боссов вы не один, а 2 и более крузов то основной делает все по схеме а остальные до конца 3его босса стоят в инвизе возле основного (охраняют его)(основной тот у кого усилка) (после 3его босса самый тормознутый круз добежит до боссов проверено 100%) потом основной бьет 4 ого, а остальные расходятся по честам и НЕ ДОБИВАЮТ ИХ А ПОДБИВАЮТ оставляя пару хп чтоб основной мог потом сбить его под усилкой. Когда чест побит не стоим, втыкаем и орем "я подбил"!, а бежим на следующий, подбиваем и так далее.... (следующий это и тот что возле портала и что по центру)

Если вы уверенны что никто не прошел ( порт держат стабильно) то основной круз идет по схеме, а другие крузы сразу бегут на честы не охраняя его до 3его босса!


ТАКТИКА ВЕДЕНИЯ БОЯ

Всегда Держать Максимальное ХП - Не экономьте кексы ...
Разберем 2 схемы - одна на боссе другая на честе ( оборона)
Самый лучший вариант если круз слешнет из инвиза на втором третем боссе - он труп!!!!
как только он слешает - вы берс, слеш по нему и в инвиз!!! так как он вышел из инвиза, он еще не перезарядился, а значит он мечется и ждет вашего последнего слеша из инвиза. Гланое - не войти сразу в инвиз а берс, слеш, инвиз!
второй случай по сложнее если он слешнул не из инвиза или на последней секунде инвиза. - берс, слеш, в инвиз - он тоже в инвизе, ждем когда востоновиться, слеш кидаем сверху, фонарь и слеш!!!
Самое интересное что у него более выгодное положение так как когда вы кидаете фонарь инвиз с вас падает, но по непонятно почему вместо того чтобы добить вас, он панически бежит из под фонаря но слеш его догонит) проверял 100 раз)
Чуть чуть из психологии - Не парьтесь куда кидать фонарь кидайте туда где вы его видели последний раз) почемуто когда входишь в инвиз чувствуешь себя в безопасности и стоишь хаваешь кексы)

Тактика обороны на честе - если вражина подошла когда вы бьете чест то не надо паниковать! надо сразу берс, слеш Отбежать от сундука, и инвиз, потом спокойно добить! Главное -не включить сразу инвиз, так сундук сразу его откроет! Тут важно быть хорошим пианистом)

ВТОРОЙ ЭТАЖ
Второй этаж самый легкий и самый бедный
Крузам сначала брать 1 потом 3 и только если будет время, подчищать 2ой этаж

на нем могут жить чампы и крузы ...
Основная проблема-что при прыжке в портал с 1 -на 2 вы оказывается в разных углах.
если круз или чамп соло то бегите из любого угла на центр. Если вы с патей магов и их надо провести, то прыгаем в портал туда сюда пока не окажутся все в одном месте правый верхний угол без обратного портала.
Честы берутся легко и без особого сопротивления за 5 мин на чест, с дорогой соло.
переход на 3 в ценре, переход на 1 на верхнем честе .

ТРАЕТИЙ ЭТАЖ
Самый сложный и самый богатый так как только здесь падют сундуки заклинаний ,и только здесь водяться сумасшедшие мумии, с которых рекой сыпаться руны кам ( напомню что 10 рун кам и 10 рун сол можно обменять на любой сундук заклинаний ( берем воителя 200к))

Тут не выживет никто кроме крузов, даже чампы здесь долго не проживут соло.

Тактика вязтия честа для крузов
На 3-ем, как уже говорилось обитают сумасшедшие мумии, которые при удачном стечении обстоятельств положат вас с 2 -3 критов) поэтому сразу пробегаем чест насквозь в другой угол, ждем пока все рассосутся от вас, и по тихоньку агрим по одной мумии, и на кексах ложим их... потом добиваем всякую шалупень и в быстром порядке валим чест, так как мобы респяться каждые 2.5 минуты... сносим вторую волну и добиваем чест. Все честы и боссов брать на усилке, с усилкой дроп в разы больше, и при при взятии первого же сундука она себя оправдает, а еще 2 сундука!
Можно еще под усилкой на рейтах фармить кам с мумий по центру 3.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2010-12-04

https://piratia-fc.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения